Funktion: Vorstand
Name: Helge Stock
E-Mail: h.stock@hamborn07.net
 
Funktion: stellv. Vorstand
Name: Peter Lohmann
E-Mail: lohmann@hamborn07.net
 
Funktion: Geschäftsführer, Nu-Beauftragter
Name: Thomas Kazubek
E-Mail: kazubek@hamborn07.net
 
Funktion: kom. Männerwart, stellv. Jugendwart, Pressewart, Webmaster
Name: Andre Frick
E-Mail: frick@hamborn07.net
 
Funktion: Frauenwart
Name: Rainer Nick
E-Mail: nick@hamborn07.net
 
Funktion: Jugendwart
Name: Christan Trost
E-Mail: trost@hamborn07.net
 
Funktion: Vereins-Schiedsrichter-Wart
Name: Matthias Arendt
E-Mail: arendt@hamborn07.net
 
Funktion: Kassierein
Name: Tessa Jansson
E-Mail: jansson@hamborn07.net